Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2145

Выборы-2016, резюме дня 21 июля: экс-единоросс сдал подписи, а в ПАРНАСе определились с кандидатами

Выборы-2016, резюме дня 21 июля: экс-единоросс сдал подписи, а в ПАРНАСе определились с кандидатами

На фото: Радик Миниханов

«СуперОмск» подводит мини-итоги дня в рамках предвыборной кампании в Госдуму и Законодательное собрание.

В четверг, 21 июля, стали известны имена выдвиженцев в нижнюю палату парламента от «Партии народной свободы» (ПАРНАС). Сергей Асташенко заявился на 140-й округ, Ольга Аргат – на 141-й, а Игорь Басов – на 139-й. Басов между тем будет участвовать в кампании в Заксобрание самовыдвиженцем по 1-му округу.

Кроме того, документы в облизбирком принес депутат Госдумы Олег Денисенко. Участник губернаторских выборов Денисенко в думской кампании будет соперничать на 141-м округе со своим приятелем сенатором Голушко.

Участник праймериз Радик Миниханов, покинувший «Единую Россию» из-за несогласия с курсом руководства регионального отделения, одним из первых собрал подписи жителей в поддержку своего выдвижения. Напомним, Миниханов претендует на 15-й округ в Заксобрании.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!