Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Новости спорта2879

Супруга Александра Попова окончательно подтвердила уход хоккеиста из «Авангарда»

Супруга Александра Попова окончательно подтвердила уход хоккеиста из «Авангарда»

Жена нападающего «Авангарда» Александра Попова сообщила на своей странице в Instagram об окончательном уходе мужа из команды:

«Спасибо вам всем! За неоценимую любовь, за поддержку, за преданность! Саша был вынужден покинуть команду. Так бывает, видимо пришло время. 17 лет никакие деньги и перспективы не могли его заставить сделать это. «Авангард» всегда был для него не просто командой, ей было много отдано. Так сложилось, это спорт. Жизнь, люди разные, цели и задачи у них тоже разные. Саша обязательно чуть позже сделает обращение к болельщикам. Вы наши, вы самые лучшие! Вы самые крутые! Спасибо еще раз за все и низкий вам поклон».

Слухи об уходе Попова появились после тренировочного сбора «Авангарда» в Чехии, куда форварда не взяли. По неподтверждённым данным, у хоккеиста имеются разногласия с тренерским штабом, в связи с чем он и решил покинуть клуб, в котором провёл всю карьеру, стал рекордсменов по количеству голов и сыгранных сезонов. В составе сборной Попов, которому сейчас 35 лет, стал чемпионом мира в 2012 году.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!