Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости недвижимости2935

В Омске нашли одну из самых дешевых квартир в России

В Омске нашли одну из самых дешевых квартир в России

Омск стал шестым городом по самым низким ценам на квартиры в новостройках по России.

Аналитики базы недвижимости ЦИАН изучили стоимость квартир в российских новостройках и определили 20 городов с самой дешевой первичной недвижимостью. Шестым в рейтинге оказался Омск, где самая низкая цена на новую квартиру составила 809 тысяч рублей.

Самая дешевая в Омске квартира, по данным ЦИАН, находится на четвертом этаже девятиэтажки на улице 1-й Красной звезды в Порт-Артуре. Площадь «однушки», входящей в состав ЖК «Созвездие», составляет 27 «квадратов».

Более низкие цены на «первичку» можно найти в новостройках Тюмени, Ростова-на-Дону, Саратова и Московской области. Самая дешевая квартира в новостройке находится в Краснодаре и стоит 477 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости недвижимости"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!