Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть3082

Компанейщиков ответил Сусликову на обвинения в сепаратизме

Компанейщиков ответил Сусликову на обвинения в сепаратизме

В ответ на обвинения БК55 в пропаганде сепаратизма зампред облправительства Владимир Компанейщиков иронично предположил, что к таким выводам могли прийти люди с «фимозом головного мозга».

Журналисты издания «ТРИЭС» углядели в луке выходного дня вице-губернатора Владимира Компанейщикова призыв к сепаратизму. Напомним, фанат группы «Сплин» Компанейщиков появился на концерте группы в футболке с «ЧЕбурашкой» от художника Дамира Муратова. По версии журналистов издания, при более близком рассмотрении принта на футболке видно знамя шуточных «Соединенных штатов Сибири». А Компанейщиков в заголовке назван сибирским сепаратистом.

Активный пользователь Facebook Владимир Компанейщиков в ироничной манере прокомментировал обвинения у себя на странице.

«Фимоз головного мозга - страшное заболевание. С каких щей творчество Дамир Муратов стало символом каких-то с Мечи и Урала тайных «сибирских сепаратистов» - можно объяснить только этим диагнозом))) Сергей Сергеевич Сусликов продолжает вызывать искреннее уважение своей мессианской позицией», - написал Компанейщиков.

Зампред правительства также процитировал строчки из «мрачно-обличительного мотива» Дмитрия Минаева:

«Мир - это шайка мародеров, где каждый лжец иль тать. Мне одному такой дан норов всю эту сволочь усмирять!»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!