Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Судебные новости1942

Магазин «Нижнеомская белочка» несколько раз оштрафовали за торговлю алкоголем возле стадиона

Магазин «Нижнеомская белочка» несколько раз оштрафовали за торговлю алкоголем возле стадиона

Компанию оштрафовали на сотню тысяч рублей.

Прокуратура Нижнеомского района в очередной раз проверила магазин «Нижнеомская белочка». Силовики пришли к выводу, что вход в магазин находится неподалеку от культурно-спортивного комплекса «Юность»: расстояние не превышает 30 метров. Меж тем, согласно постановлению главы Нижнеомского сельского поселения, расстояние от точки по продаже алкоголя до образовательного учреждения должно быть не меньше 70 метров. 

«ООО «Нижнеомская белочка» дважды привлекалось к административной ответственности», - сообщила пресс-служба прокуратуры Омской области.

Общий объем штрафов составил 100 тысяч рублей. Несмотря на это, предприятие продолжило работу. Прокуратура направила иск в Нижнеомский райсуд к ООО. В суде решили запретить ООО «Нижнеомская белочка» продавать алкоголь в нарушение постановления главы сельского поселения.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!