Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Наука1777

Ученые: через сотни лет люди станут высокими и смуглыми

Ученые: через сотни лет люди станут высокими и смуглыми

Исследователи рассказали об эволюции человека.

Научные сотрудники канадской организации ASAP Science заявили, что эволюция не останавливается, поэтому человек будущего будет заметно отличаться от человека сегодняшнего дня.

По словам исследователей, земляне к 3016 году будут значительно выше. Люди и так довольно заметно выросли за последние сотни лет, и эта тенденция будет прослеживаться в дальнейшем. Кроме того, в большей степени люди будут худыми, потому что полные земляне не выживут в условиях значительно увеличившейся температуры воздуха.

Кожа людей станет темнее, так как человеку придется, приспосабливаясь, противостоять усиливающемуся ультрафиолетовому излучению.

При этом человечеству будут доступны новейшие достижения биоинженерии, поэтому внешность людей, которые будут жить через тысячу лет, может быть какой угодно.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости науки"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!