Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости политики1898

Кравец купился на «утку» от журналистов про покемонов Артемова

Кравец купился на «утку» от журналистов про покемонов Артемова

Коммунист охарактеризовал «уровень нынешней власти» ловлей покемонов.

Секретарь омского отделения КПРФ Александр Кравец прокомментировал слухи о ловушках для покемонов, которые на избирательных участках якобы установят зампред правительства Владимир Компанейщиков и секретарь омского политсовета Александр Артемов.

«Для молодежи характерна особая апатия на выборах. Вполне может быть, что «партия власти» прибегнет к этому средству. Абсолютно не исключаю. Это уровень нынешней власти – ловля покемонов. Власть пока получает, если что-то и случится, мандаты из рук пенсионеров. Покемоны – вспомогательное средство. И они пытаются выполнить плановое задание. Иначе Кремль им предъявит: «Как это вы не смогли переиграть коммунистов», – цитирует Кравца БК55.

Напомним, ранее портал БК55 заявил, что Компанейщиков и Артемов «находятся на грани отчаяния» и готовы прибегнуть к таким крайним мерам для повышения явки на выборах. Сами же Компанейщиков и Артемов в комментарии «СуперОмску» смогли лишь посмеяться над версией о покемонах, назвав ее веселой шуткой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!