Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Здоровье4446

«Похудей за 60 дней»: Фитнес-клуб «Ритм SPA» набирает омичей на проект по стремительному похудению

«Похудей за 60 дней»: Фитнес-клуб «Ритм SPA» набирает омичей на проект по стремительному похудению

Похудей за 60 дней в конкурсе от Фитнес-клуба «Ритм SPA» и получи за это призы и подарки.

Фитнес-клуб «Ритм SPA» анонсировал проект-конкурс для стремящихся к идеальной фигуре омичей, который стартует 1 октября. Прием заявок идет уже сейчас – поучаствовать может любой желающий, достигший 18-летнего возраста, будь то мужчина или женщина.

Условия конкурса «Похудей за 60 дней» просты: через 2 месяца показать наилучший результат по снижению веса с помощью комплекса тренировок и правильного питания. По итогам проекта будут определены три наиболее успешных участника, которые получат денежные сертификаты за призовые места на сумму – по 3000, 5000 и 10 000 рублей, а также презенты от партнеров. Каждый участник получит поощрительный приз от фитнес-клуба и партнёров проекта.

В начале проекта данные о состоянии здоровья и физических параметрах участников будут зафиксированы в анкетах. Достигать идеалов красоты конкурсанты будут под наблюдением тренеров-кураторов, которые составят им индивидуальные комплексы тренировок и рационы питания. В течение условленных 60 дней участники должны будут придерживаться разработанных для них программ – в среднем это четыре тренировки в неделю, две из которых будут проходить в тренажерном зале и еще две на групповых занятиях.

Кроме того, участникам проекта «Похудей за 60 дней» предоставляется ряд бонусов: пробный антицеллюлитный массаж живота или бедер, вакуумно-роликовый массаж Starvac живота или бедер, массаж лица – всеми процедурами можно воспользоваться разово за 250 рублей, а также на протяжении часа наслаждаться турецкой баней за 150 рублей.

В фитнес-клубе «Ритм» помимо зала для групповых занятий и тренажерного зала имеется также собственный SPA-центр, школа танцев и школа единоборств, массажный кабинет, турецкая баня, инфракрасная сауна, косметолог и многое другое. Всеми услугами участники проекта могут воспользоваться за дополнительную плату.

Победителя определят по антропометрическим данным – объемам разных частей тела, которые будут фиксироваться в начале, середине и в конце проекта. Также на результат повлияют фотографии первого и последнего дня проекта. Оценивать конкурсантов будет судейская коллегия из тренеров клуба.

Отправить заявку на участие можно отправив сообщение в Instagram , «ВКонтакте» или позвонив на рецепцию клуба. Стоимость участия в проекте – 4500 рублей.

Фитнес-клуб «Ритм SPA»

Перелета, 26

99-02-18, 8-950-781-70-31

vk.com/ritmspa 

@ritm_fitness_omsk 

 

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости здоровья"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!