Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта2401

Комментируя контракт с  «Авангардом», Соботка перевёл стрелки на своего агента

Комментируя контракт с «Авангардом», Соботка перевёл стрелки на своего агента

Похоже, Владимир Соботка и его агент Петр Свобода водят за нос КХЛ и омский хоккейный клуб.

Нападающий «Авангарда» Владимир Соботка никак не может внести ясность, остаётся он в команде или возвращается в НХЛ.

«Без комментариев. Ничего сказать об этом не могу. Все в руках агента и «Сент-Луиса», – цитирует Соботку sports.ru.

Заметим, что на минувшей неделе Соботка появился среди игроков американского клуба St. Louis Blues под номером 9 на официальном сайте команды. Ранее чешский хоккеист уже играл за «Сент-Луис» в сезонах 2010-2014. За «Авангард» же Соботка отыграл два последних сезона.

Ранее генеральный менеджер «Сент-Луиса» Даг Армстронг, заявил что после Кубка мира по хоккею Владимир Соботка останется в НХЛ. Добавим, что у Соботки действующий контракт с «Авангардом», но его агент постоянно подливает масла в огонь. Именно ссылаясь на агента Петра Свободу, Даг Армстронг регулярно делает заявления, что хоккеиста ждут в НХЛ.

На фоне этой неопределённости президент «Авангарда» Владимир Шалаев ранее заявил, что Владимир Соботка с агентом его утомили.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!