Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Судебные новости2369

Омские силовики ищут матерщинника, пытавшегося напоить коньяком полицейского

Омские силовики ищут матерщинника, пытавшегося напоить коньяком полицейского

Силовики готовят документы для принудительного привода в суд Алексея Бочкарева.

19 сентября Октябрьский райсуд оставил без рассмотрения обращение пристава Дмитрия Гуркина, просившего изменить наказание взяткодателю Алексею Бочкареву. Узнав о суде, оштрафованный омич не только не погасил долг, но и не стал ходить на слушания. Силовики готовят документы, нужные для принудительного привода в суд Бочкарева.

В начале года Алексея Бочкарева приговорили к 30 тысячам рублей уголовного штрафа. В 2015 году он прославился тем, что угодил в курьезную историю. Бочкарева позвал на помощь друг, который ночью отправился разбираться с ухажерами своей дамы. Товарищ Бочкарева, который перед «делом» изрядно выпил, зашел в подъезд и вскоре выскочил обратно: за ним гнался десяток парней. Алексей Бочкарев бегал по улицам, громко ругался матом, за что был задержан силовиками. Полицейский хотел составить административный протокол. Чтобы этого не случилось, Бочкарев предложил ему распить бутылку коньяка, а затем дал деньги – тысячу рублей. Полицейский брать взятку не стал.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!