Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости культуры2912

Еще двое омичей прошли в шоу «Танцы» на ТНТ

Еще двое омичей прошли в шоу «Танцы» на ТНТ

Вечером субботы, 1 октября, в эфире ТНТ вышел седьмой выпуск третьего сезона шоу «Танцы», включивший микс участников из разных городов. Омск представляли 22-летняя Анна Андрющенко и 26-летний Святослав Брайченко, выступившие дуэтом в стиле контемпорари. Оба танцора на шоу прошли – девушку одобрил Мигель, а участие молодого человека подтвердил Егор Дружинин.

«Видно, что материал основан на реальных событиях», – отметил Сергей Светлаков после эмоционального выступления омских танцоров, отношения которых члены жюри обсуждали до танца.

Также участвовала в кастинге и была включена в данный выпуск Елена Морозова из Омска, однако ее номер целиком в выпуск не включили. К дальнейшему участию она допущена не была.

Напомним, ранее отбор в топ-100 участников прошли семеро омичей: 20-летняя невероятно гибкая Ирина Анучина, дуэт 20-летней Елены Колчиной и 24-летнего Семена Шалаева, 18-летний брейкдансер Амир Закиров, 19-летняя танцовщица дэнсхолла Настя Четвергова, «фриказоидный» 19-летний Егор Максимов и волновавшийся 19-летний Роман Беленкевич. Их номера были показаны в третьем выпуске «Танцев».

Фото: Анна Андрющенко

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!