Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости спорта2200

В Омске пройдет традиционный турнир памяти Охрименко

В Омске пройдет традиционный турнир памяти Охрименко

Уже завтра, 7 октября, в детско-юношеской спортивной школе имени Героя России Олега Охрименко пройдет традиционный турнир по рукопашному бою.

В соревнованиях примут участие сборные команды из Омска, Тюмени, Красноярска, Томска, Барнаула и Куйбышева, сообщают в департаменте по делам молодежи, физической культуры и спорта. Всего более 350 спортсменов в возрасте от 8 до 27 лет.

«Предварительные поединки для участников возрастных категорий: 9-11 лет, 12-13 лет и 14-15 лет начнутся 7 октября в 09:00. На следующий день, 8 октября, в это же время состоятся поединки для возрастных групп: 16-17 лет и 18 лет и старше. Также на 8 октября запланированы финальные встречи участников и церемония торжественного закрытия турнира, где выступят представители аэробики, черлидинга, а также бойцы рукопашного стиля», - пишет пресс-служба омской мэрии.

Организаторы турнира: Центр спортивных и боевых единоборств имени Героя России Олега Охрименко, департамент по делам молодежи, физической культуры и спорта администрации Омска, Ассоциация ветеранов боевых действий органов Внутренних дел и Внутренних войск России.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!