Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Автоновости2857

Составлен рейтинг самых дешёвых автомобилей в России

Составлен рейтинг самых дешёвых автомобилей в России

Самый недорогой новый автомобиль можно приобрести за 369 900 рублей.

«Российская газета» составила рейтинг автомобилей, стоимость которых не превышает 420 тысяч рублей.

В результате самым дешевым автомобилем стал Lifan Smily при стартовой цене 369 900 рублей. За такую цену можно приобрести автомобиль 2015 года выпуска, в комплектации две подушки безопасности, электроусилитель руля, привод стеклоподъемников, обогрев заднего стекла, дневные ходовые огни, задние противотуманный фонарь и парктроник, ABS, кондиционер и радиомагнитола.

Второе место занимает Lada Granta стоимостью от 383 900 рублей. При 87-сильном моторе в базовую комплектацию входят одна подушка безопасности, дневные ходовые огни, системы ABS и EBD.

Третьей в рейтинге стала Lada Priora с ценой от 389 000 рублей. В базовой комплектации помимо того, что есть у Granta, входят также маршрутный компьютер, подлокотник с емкостью для хранения, электростеклоподъемники передних дверей и воздушный фильтр салона.

Далее в списке расположились седан Chery Bonus - от 389 999 рублей, FAW V5 - от 398 650 рублей и хэтчбек Chery Very - от 399 999. При этом составители называют попадание в рейтинг автомобилей Chery всего лишь формальностью, так как заявленных моделей в продаже практически не найти.

С седьмого по девятое место расположились Lada Granta в кузове лифтбек - от 404 200 рублей, седан Datsun on-DO - от 406 000 рублей и хэтчбек Ravon R2 от 409 тысяч.

Десятое место рейтинга поделили Ravon Nexia R3 и Geely GC6 со стартовой ценой в 419 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Автоновости"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!