Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости политики2662

Омский депутат Путинцев приехал в Германию на выпускной дочери

Омский депутат Путинцев приехал в Германию на выпускной дочери

Омский депутат Виталий Путинцев приехал в Германию на выпускной своей дочери Светланы, где она получила диплом. Совместную фотографию разместила в сервисе Instagram сама Путинцева.

«Endlich! Absolvia», - пишет он в комментарии к изображению, что можно перевести: «Наконец-то, свободна».

Фотографию сопровождает хэштег «mhmk», за этой аббревиатурой скрывается университет под названием Macromedia. Он специализируется на средствах массовой информации и коммуникации. 

Стоимость обучения здесь стартует от 5,4 тыс. евро за семестр. По нынешнему курсу это 384 тыс. рублей.

Пока что остается загадкой, вернется Путинцева в Россию или же останется в Германии. В надежде получить ответ на этот вопрос «СуперОмск» попытался связаться с Виталием Путинцевым. Но он не взял трубку.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!