Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2706

«Пицца Гоби» продается за пять миллионов рублей ради попытки собственника покинуть Омск

«Пицца Гоби» продается за пять миллионов рублей ради попытки собственника покинуть Омск

На сайте «Авито» появилось объявление о  продаже «Пиццы Гоби» – полностью готового бизнеса по приготовлению пиццы навынос. Заведение просуществовало всего 10 месяцев. Его отличала низкая стоимость чеков и новинка, когда клиент может смотреть онлайн приготовление своей пиццы. Ранее работа была временно приостановлена, а в итоге – «Пицца Гоби» вышла на рынок в качестве продаваемого объекта.

«Полностью оборудованная кухня, согласно всем требованиям санпина. Новое оборудование (печь пр-во Италия, холодильники, тестомес, кухонное профессиональное оборудование)», - указано в объявлении.

Также покупателю достанутся в наследство аккаунты в соцсетях. К слову, на официальной странице заведения в «ВКонтакте» более 4 тысяч подписчиков.

Помещение, состоящее из двух залов, находится в собственности у хозяина. Цена сделки – 5 млн рублей, возможен торг. Отметим, что бизнес было решено продать в связи с переездом собственника в столицу России.

Напомним, за первые 6 месяцев 2016 года Омскую область покинули 28,2 тыс. человек. Такие данные недавно привели в Новосибирскстате. По информации же Омскстата, за упомянутый период регион покинули 14 тыс. человек. В любом случае даже с учетом методик и специфики работы статистов цифры выглядят угрожающе для субъекта Федерации, хотя могли быть и больше. Ведь среди омичей и жителей районов наверняка есть и те, кто хочет, но не решается сменить регион.

В среднем же каждый третий сибиряк готов рассматривать предложения о работе в других регионах, сообщает служба исследований сайта по поиску работы и персонала HeadHunter. Омск – лидер по количеству желающих переехать (42%).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!