Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта2088

Все участники плей-офф КХЛ определены

Все участники плей-офф КХЛ определены

Хотя осталось провести еще два тура, определились все участники плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона 2011–2012 годов. «Авангард» попал в их число.

Хотя осталось провести еще два тура, определились все участники плей-офф Континентальной хоккейной лиги сезона 2011–2012 годов. «Авангард» попал в их число.

 

В число 16 участников четвертого розыгрыша «Кубка Гагарина» вошли от Восточной конференции: «Трактор» (Челябинск), «Авангард», «Металлург» (Магнитогорск), «Салават Юлаев» (Уфа), «Ак Барс» (Казань), «Барыс» (Астана), «Амур» (Хабаровск), «Югра» (Ханты-Мансийск).

 

В Западной конференции в плей-офф попали: СКА (Санкт-Петербург), «Торпедо» (Нижний Новгород), «Динамо» (Москва), «Атлант» (Мытищи, Московская обл.), «Северсталь» (Череповец), «Динамо» (Минск), «Динамо» (Рига), ЦСКА (Москва).

 

Напомним, что «Авангард» после победы над «Ак Барсом» вышел на первое место в дивизионе Чернышева и на второе в Восточной конференции благодаря тому, что в другом матче «Салават Юлаев» на выезде проиграл по буллитам «Югре».

 

Константин Глазьев

Фото пресс-центра «Авангарда»

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!