Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2265

На выборы секретаря омских единороссов прибыл представитель ЦИК партии

На выборы секретаря омских единороссов прибыл представитель ЦИК партии

Конференция по выборам секретаря Омского регионального отделения «Единой России» пройдет при участии представителя ЦИК «Единой России». Замруководителя департамента по работе в СФО Управления региональной работы ЦИК ВПП «Единой России» Евгений Гаркуша уже прибыл в Омск.

На вопрос о поддержке отдельных претендентов партфункционер ответил корреспонденту «СуперОмска», что Управление не вмешивается в местный лоббизм, в его задачу входит контроль за соблюдением легитимности процедуры выборов. 

Напомним, выборы секретаря состоятся в пятницу, 23 декабря. Ожидается, что должность займет замглавы Омского района Юрий Тетянников.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!