Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Судебные новости2345

В Омске пересмотрен приговор преступнику, судившемуся со следователем из-за порванных трусов

В Омске пересмотрен приговор преступнику, судившемуся со следователем из-за порванных трусов

Судья огласил определение.

В Октябрьском райсуде Омска огласили определение по обращению заключенного Сергея Ренье. Определение подготовил судья Александр Матыцин. В удовлетворении требования Ренье отказали.Скандальный омский насильник-рецидивист Сергей Ренье добивался снижения наказания в связи с изменением уголовного законодательства.

Ренье известен тем, что долго судился со следователем, который взял у него одежду на экспертизу и вернул ее порванной. При подготовке жалобы в суд Ренье составил подробный список элементов гардероба, которые оказались повреждены. Он пытался отсудить 9350 рублей, но процесс проиграл.

Осенью 2011 года ему дали 9 лет 10 месяцев колонии строгого режима. Мужчина забрался в квартиру через окно, изнасиловал женщину рядом с ребенком, забрал золотые украшения, фотоаппарат и скрылся через форточку.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!