Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости политики2470

Двораковский доверит омичам вопрос о решении своей политической судьбы

Двораковский доверит омичам вопрос о решении своей политической судьбы

В среду, 1 февраля, на встрече с омскими журналистами мэр Омска Вячеслав Двораковский высказался о планах по поводу своей политической карьеры в преддверии выборов градоначальника. 

Вопрос спровоцировала блуждающая в омских СМИ версия о якобы существующих планах Двораковского избраться в омский горсовет и возглавить его.

Сам Двораковский эту информацию отрицает, заявляя, что его политическое будущее решат омичи.

«Решений подобного свойства не принималось. Я не меняю своего подхода. Наступит 17 июня, я должен буду отчитаться. После отчета я сумею оценить отношения жителей к нашей администрации, к нашей работе. И будет три месяца, чтобы принимать решение», - заявил Двораковский.

Напомним, выборы мэра Омска состоятся летом 2017 года. По новому закону градоначальника будут избирать депутаты омского горсовета. Подать заявку на мэра может любой желающий. Место председателя горсовета позволит Двораковскому влиять на работу градоначальника, если ему не удастся переизбраться.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!