Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Новости спорта1863

Мини-футбольный «Гамбринус» уступил курганскому «Арбитражу»

В Кургане накануне стартовал седьмой тур чемпионата России по мини-футболу в зоне «Урал» первой лиги. В своем первом матче здесь омский клуб «Гамбринус» встретился с местным «Арбитражем» и проиграл с минимальной разницей 3:4.

«Арбитраж»является для омичей принципиальным соперником. Непросто было им еще и потому, что в этом туре у курганцев преимущество домашнего паркета. Первый тайм завершился вничью 1:1, хотя изначально курганцы вели в счете.

После перерыва «Гамбринусу» удалось вырваться вперед, однако вскоре «Арбитраж» сначала отыгрался, а потом и повел 3:2. Наша команда снова сравняла счет усилиями опытнейшего Николая Герасимова, который тем самым оформил дубль. В дальнейшем омичи создали массу опасных моментов, но все же их не реализовали. Сработало известное правило «Не забиваешь ты – забивают тебе». За 30 секунд до конца игры «Арбитраж» забил решающий гол и добился победы 4:3. Для «Гамбринуса» это поражение стало лишь вторым в нынешнем сезоне.

Сегодня наша команда встретится с дублерами МФК «Тюмень».