Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Судебные новости2680

В Омске приговорен к 13 годам строгого режима отец четверых детей

В Омске приговорен к 13 годам строгого режима отец четверых детей

Как установили в суде, мужчина задушил своего разоблачителя.

Сегодня, около получаса назад, в Омском областном суде огласили приговор Денису Иванову и Дмитрию Петеру. Суд признал Иванова виновным в убийстве лица в связи с выполнением им общественного долга по предварительному сговору. Петера – в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью лицу в связи с выполнением им общественного долга. Иванову дали 13 лет колонии строгого режима. Петеру – 2 года общего режима. Известно, что у Иванова на иждивении четыре ребенка.

«В Муромцевском райсуде рассматривали уголовное дело по обвинению Иванова в краже, - рассказал «СуперОмску» версию следствия гособвинитель Алексей Ляшенко. – Свидетель дал показания против Иванова. Рассказал, что видел, как тот заходил на склад незадолго до того, как там пропало дизельное топливо».

Иванов решил отомстить и взял на помощь Петера. Мужчины пришли домой к свидетелю и долго его били. Затем Денис Иванов задушил свидетеля рубашкой.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Судебные новости"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!