Криптовалюты

Доллар - 93,58

Евро - 99,79

Тенге - 0,20

Фоторепортажи2087

Обратный отсчет: хоккеисты «Авангарда» показали готовность к плей-офф

Обратный отсчет: хоккеисты «Авангарда» показали готовность к плей-офф

Меньше чем за две недели до старта Кубка Гагарина «Авангард» провел открытую тренировку для СМИ. В пятницу, 10 февраля хоккеисты отрабатывали приемы, особенно игру в большинстве, под пристальным взглядом главного тренера Федора Канарейкина и его коллег по тренерскому штабу - Дмитрия Рябыкина, Владимира Семенова и Леонида Канарейкина.

На лед пока не вышли травмированные Дэвид Бут, Артур Лаута и капитан команды Евгений Медведев. Правда, по словам Федора Канарейкина, капитан, скорее всего, присоединится к команде уже в заключительных играх регулярного чемпионата.

Главной интрига: кто же станет соперником «Авангарда» в первом туре плей-офф. «Ястребы» уже не сдвинутся со второго места на Востоке, а вот команда-обладатель седьмого места, с которой предстоит играть «Авангарду», еще не определена. Теоретически, «Авангард» может выйти и на «Барыс», и на китайский «Куньлунь», и на «Адмирал», и на «Салават Юлаев», и даже на «Сибирь».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Фоторепортажи"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!