Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Происшествия в Омске6846

В Омске на пожаре погибли  четверо детей

В Омске на пожаре погибли четверо детей

Трагедия произошла в частном доме по улице 4-я Тюкалинская. Там, по неизвестным пока причинам, произошел пожар и в дыму задохнулись четверо детей – 5-летний, 6-летний, 1,5-летний мальчики и 3-летняя девочка. На месте происшествия работают пожарные и следственно-оперативная группа. [ВИДЕО]

Трагедия произошла в частном доме по улице 4-я Тюкалинская. Там по неизвестным пока причинам произошел пожар и в дыму задохнулись четверо детей – 5-летний, 6-летний, 1,5 -летний мальчики и 3-летняя девочка. На месте происшествия работают пожарные и следственно-оперативная группа.

Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, сообщение о пожаре в частном 2-квартирном доме по улице 4-я Тюкалинская поступило 21 января в 3:44.

«Пожар был потушен соседями до прибытия пожарной охраны. Они услышали запах дыма побежали на помощь, поскольку знали, что  в соседней квартире проживают четверо маленьких детей - 5, 6 и 1,5-летние мальчики и 3-летняя девочка. Они и вынесли их из огня. Матери дома не было, отец находился на работе. На тот момент дети были без сознания, но спасти их не удалось. Бригада «скорой помощи» зафиксировала  их смерть», - рассказали в пресс-службе регионального МЧС.

От МЧС на тушение привлекалось 10 единиц техники, 35 человек личного состава.

Сейчас сотрудники  устанавливают причину пожара. По предварительным данным, возгорание произошло на кухне возле печи. В настоящее время на месте пожара работает следственно-оперативная группа.

 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Происшествия в Омске"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!