Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Новости спорта1745

Под конец зимы в Омске проведут фестиваль сноуборда

Под конец зимы в Омске проведут фестиваль сноуборда

III Омский областной фестиваль сноуборда будет проходить 25 и 26 февраля. Организаторы приглашают к участию всех сноубордистов, выступающих в дисциплине «слоуп-стайл».

Соревнования первого дня пройдут в экстрим-парке СибГУФКа, торжественно открытие – в 13:00. На второй день спортсмены переместятся в сноу-парк «Крутая горка».

Участникам состязаний предстоит выступить в двух номинациях – «биг-эйр» и «джибинг», по результатам которых будет определен абсолютный победитель фестиваля сноуборда.

Предварительная регистрация по телефону 28-78-83. Зарегистрироваться также можно в день проведения соревнований за час до официальной тренировки.

Обязательные условия для участия – наличие у спортсмена соответствующей экипировки и страхового полиса от несчастного случая.

Организаторы соревнований - Сибирский государственный университет физической культуры и спорта и ОООО СК «Адреналин».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!