Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости культуры2638

Омский музей приглашает любителей прекрасного на выставку фиалок

Омский музей приглашает любителей прекрасного на выставку фиалок

С 3 марта по 2 апреля в историко-краеведческом музее начнет свою работу экспозиция под названием «Весенний букет». Омичей приглашают встретить весну на выставке цветущих узамбарских фиалок. Разнообразие оттенков этих цветов впечатляет.

«Посетители увидят огромные огненно-красные цветы – ЕК-Шанхайская роза, ЕК-Бой Быков, очаровательные розовые с белой каемкой – РС-Избранная, трогательные белые – Букет Невесты, экзотические зеленые – ЛЕ-Эсмеральда, неповторимые оранжевые – Ness’ Orange Pekoe, крапинка – ЛЕ-Айседора. В последнее время всё большую популярность приобретают мини-фиалки. Красота этих крошек пленяет с первого взгляда, а представленные композиции выглядят как своеобразный весенний букет», - гласит анонс мероприятия.

По традиции, в течение работы выставки посетители могут не только увидеть, но и приобрести понравившиеся сорта фиалок, а также получить бесплатные консультации коллекционеров.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости культуры"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!