Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Кино2265

Кинопремьеры недели: Хью Джекман возвращается, МакКонахи требует золото, а Кристин Стюарт подбирает наряд

Кинопремьеры недели: Хью Джекман возвращается, МакКонахи требует золото, а Кристин Стюарт подбирает наряд

Новый четверг наступил, и мы снова с вами. Сегодня в нашем «меню»: продолжение про росомаху, бои за золото в приключенческом фильме, драматический триллер и русско-итальянская комедия. Хорошего просмотра!

«Логан» 16+

Первая лента – долгожданное для поклонников продолжение саги «Люди Икс». Фантастический боевик «Логан» основан на комиксах Marvel и является третьим фильмом про Росомаху. Слоган картины: «Его время пришло». В недалеком будущем уставший Логан заботится о больном Профессоре Икс в убежище, расположенном на мексиканской границе. Но попытки Логана скрыться от мира и от своего прошлого терпят крах, когда появляется юный мутант, преследуемый злыми силами. Бойкая девочка неудержимо крушит все вокруг и только относительно нестареющему Хью Джекману под силу унять это безумие и направить вихрь в верное русло.

 

«Золото» 18+

Мэттью МакКонахи тоже рвется в бой. На этот раз сценаристы сделали его лысеющим авантюристом и вручили роль прославившегося Кенни Уэллса. Это история современного золотоискателя, хваткого мечтателя, который отчаянно ждёт шанса переломить судьбу. Оставшись без особых вариантов, наш герой находит себе такого же неудачливого напарника — геолога. И вместе они готовы реализовать грандиозный план: найти золото в неизведанных индонезийских джунглях. И они его все-таки находят. Но на золото сразу нашлись другие претенденты. Чем закончится эта история – смотрите в кино. Кстати, фильм основан на реальных событиях.

 

«Любовь прет-а-порте» 12+

Он — знойный римский ловелас, избалованный сынок богатого папочки. Она — красавица, одинокая москвичка, которая всю жизнь ждала того, единственного. Он всю жизнь флиртовал, играл, блефовал. Она трудилась, презирая ложь и компромиссы. Одна короткая встреча в Риме запутала их жизни в яркий клубок надежд, обломов и страсти. Он стал для неё тем, кого она готова была полюбить, но не могла. Она стала для него той, ради которой стоило лгать, как никогда в жизни. Лента стала результатом совместного творчества Италии и России. В главных ролях – Ольга Погодина и Андреа Прети. Режиссер - Макс Нардари. Его фильмы ранее не переводились в России.

 

«Персональный покупатель» 16+

Молодая американка Морин, переехавшая в Париж, помогает знаменитостям подбирать наряды. С миром высокой моды она на ты. Её жизнь кажется мечтой, но всё усложняет паранормальная особенность — Морин умеет общаться с призраками. Первый фильм в программе 69-го Каннского кинофестиваля, принятый некоторыми критиками в штыки. Другие критики в то же время отметили фильм с самой положительной стороны. Невзирая на двойственную реакцию кинокритиков, публика на премьерном показе приветствовала фильм овацией. А Оливье Ассайас наконец-то получил награду в категории «лучший режиссёр». К слову, в главной роли – Кристин Стюарт.


«Зверопой» 6+

И традиционно, мультфильм недели. На этот раз – номинант на «Золотой глобус». В мире, который населяют звери, коала по имени Бастер Мун изо всех сил пытается предотвратить закрытие своего театра. В итоге Бастер и его друг, баран Эдди, устраивают конкурс певцов, предлагая принять участие каждому жителю города. В пятерке лучших окажутся вечно занятая семейными заботами свинья Розита и её партнер Гюнтер, любитель азартных игр — высокомерный белый мышонок Майк, дикобразиха Эш, выбравшая для себя панк-рок-направление, юная слониха Мина, жутко боящаяся сцены, и горилла Джонни, который предпочел не идти путем преступности, как его отец, а найти себя в музыке. Хорошего просмотра!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!