Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики5306

Директор ОНХП по соцвопросам Ремнев «заезжает» в горсовет на авторитете Зуги

Директор ОНХП по соцвопросам Ремнев «заезжает» в горсовет на авторитете Зуги

Антон Ремнев, заявившийся на праймериз «Единой России», использует приемы работы с избирателями, которые за годы «обкатал» депутат Заксобрания Игорь Зуга.

В преддверии 8 Марта жительницы округа, по которому избрался в областной парламент гендиректор ПАО «Омскнефтехимпроект» (ОНХП) Игорь Зуга, получили от депутата поздравительные открытки.

Да, Зуга за все годы депутатской деятельности активно снабжает электорат поздравлениями. Но на этот раз вместе с именными открытками за подписью Зуги омички также получили поздравления от директора ПАО «Омскнефтехимпроект» по социальным вопросам Антона Ремнева. Аналогичные открытки накануне 23 февраля получили и мужчины.

Добавим, Ремнев заявился на предварительное голосование в горсовет от «Единой России» по одномандатному округу № 15. Похоже, что топ-менеджер ОНХП по соцвопросам – ставленник депутата Заксобрания Игоря Зуги. По всей видимости, авторитетный на округе Зуга своими излюбленными приемами работы с избирателями ведет в горсовет пока малоизвестного омичам Ремнева.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!