Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Кино2748

Кинопремьеры: Кинг Конг вернулся, Рассел Кроу пишет книгу, а Дэнни Бойл снял сиквел «На игле»

Кинопремьеры: Кинг Конг вернулся, Рассел Кроу пишет книгу, а Дэнни Бойл снял сиквел «На игле»

Новый четверг наступил, и мы снова с вами. Не отходя от праздника, впору его продолжить и сходить в кино. На этой неделе: фантастика, драма, комедия, мелодрама и сиквел популярнейшего фильм с Юэном МакГрегором. Хорошего просмотра!


«Конг: остров черепа» 12+

Первая лента расскажет о том самом чудовище, о котором уже полвека любят рассказывать режиссеры. Кинг Конг снова вернулся на большой экране. На этот раз он противостоит людям в естественной среде обитания. Огромный и сильный, он просто не оставляет ни единого шанса остаться в живых. На неизвестный остров в Тихом океане попадает команда ученых, военных и искателей приключений. Они вторгаются во владения могучего Конга и тем самым развязывают сражение между человеком и природой. Очень скоро исследовательская миссия превращается в игру на выживание, ее участники вынуждены буквально прорубать себе путь к спасению. Кстати, в перечне сценаристов – авторы фильмов «Годзилла» и «Парк юрского периода». В ролях: Том Хиддлстон, Сэмюэл Л. Джексон, Джон Гудман, Бри Ларсон.

 

«Отцы и дочери» 16+

А вот в следующем фильме мы встретимся с Расселом Кроу, который на этот раз играет известного писателя Джейка Дэвиса. Джейк потерял жену в автокатастрофе. Они остались вдвоём с малолетней дочерью, которая тоже очень скучает по маме. Однако идиллия не получилась. После этого случая у Джейка начинаются судороги и психическая нестабильность, и девочку отдают к тёте и дяде, пока ее папа проходит курс лечения. 25 лет спустя выросшая дочь писателя работает социальным работником, вспоминает детство и пытается справиться с собственными проблемами. Девушку играет Аманда Сайфред. А вот режиссер – Габриэле Муччино, автор известных фильмов «Семь жизней» и «В погоне за счастьем». Судя по всему, картина получилась семейная, трогательная и даже поучительная.

 

«Т2 Трейнспоттинг (На игле 2)» 18+

Этого сиквела ждали несколько лет. Первая лента «На игле» была страшным, но захватывающим портретом эпохи. Новая картина отличается – в ней другие ценности и другие падения. Прошло двадцать лет. Рентон возвращается в единственное место, которое может считать своим домом. Они все ждут его: Кочерыжка, Кайфолом и Бегби. А вместе с ними другие старые знакомые: месть и страх, ненависть и любовь, дружба, сожаление и надежда. Все они выстроились в шеренгу, приветствуя Рентона, и он, кажется, готов к ним присоединиться. Роль главного героя по-прежнему исполняет Юэн МакГрегор. А режиссер – тот же Дэнни Бойл. Однозначно, картину нужно смотреть. «Выбери любимых, выбери будущее, выбери жизнь», - говорят нам создатели.

 

«SuperАлиби» 18+

Настала очередь настоящей французской комедии. Нужно алиби, чтобы втайне от супруги спокойно отдохнуть с друзьями на футболе? Вам поможет агентство по созданию алиби. Нужна отмазка в школе? Обращайтесь! Решили отдохнуть от семьи в выходные? Мы на связи! Этот стартап Грега и его команды уже получил оглушительный успех. Но когда он встречает Фло, девушку своей мечты, которая презирает всех лгунов и изменщиков, ему приходится скрывать род своей деятельности. Паутина лжи Грега становится настолько сложной, что даже лучшему лжецу в мире придется изрядно изловчиться, чтобы выкрутиться из нее. Режиссер – француз Филипп Лашо. Он же – исполнитель главной роли.

 

«Любовь с ограничениями» 16+

Однажды самый обычный парень Миша узнает, что в крупных компаниях должно работать два процента людей с ограниченными возможностями. И тут в его «светлую» голову приходит идея, как воплотить свою давнюю мечту о богатой и беззаботной жизни. Миша получает фиктивные медицинские документы, садится в коляску и едет на собеседование в «Нашгаз». А дальше для Миши все сильно запуталось — офис, деньги, вечеринки, клуб инвалидов, ограничения, друзья, совесть и, конечно же, любовь. Вот такое кино сняли наши русские ребята. В главной роли – Павел Прилучный. Первым зрителям кино понравилось, критики пока картину прокомментировать не успели. Хорошего просмотра!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!