Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2099

Председатель выборщиков Тодоров поделился своими ожиданиями от нового мэра Омска

Председатель выборщиков Тодоров поделился своими ожиданиями от нового мэра Омска

Сегодня, 13 марта, состоялось первое заседание комиссии по выборам мэра Омска, на котором был избран председатель выборщиков и утверждены сроки проведения конкурса. Так, председателем стал глава омского отделения Пенсионного фонда Сергей Тодоров, который высказался относительно кандидатов, слухи о выдвижении которых ходят на протяжении последнего месяца.

«Я бы не хотел с вами говорить о каких-то кандидатах, давать какую-то оценку. К этому этапу мы подойдем, когда все кандидаты заявятся, только к этому времени будет разумно о чем-то говорить», – заявил Тодоров.

При этом он рассказал о своих ожиданиях от будущего градоначальника – «чтобы мэр был грамотным, опытным, честным и порядочным человеком».

В целом председатель выборщиков настроен оптимистично касаемо грядущей работы и ждет поддержки от омичей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!