Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Город3342

Омичам презентовали  фотоальбом со старыми видами города

Омичам презентовали фотоальбом со старыми видами города

Компания Gelio Vostok выпустила фотоальбом с редкими архивными фотографиями Омска.

Новое подарочное издание под названием «Омск. Тогда и сейчас» включает в себя 140 фотографий и 60 исторических объектов, описания к которым даются на русском и английском языках. Каждой исторической фотографии соответствует современный снимок этого же места.

Фотографии практически не подвергались обработке, чтобы показать реальное состояние исторических объектов.

«В архиве были отобраны исторические снимки, отражающие характерные черты разных исторических периодов Омска. Архивные фотографии показывают особенности жизни горожан в ту эпоху: конные экипажи, автомобили, вывески, стили одежды. В итоге получился альбом о том, как сильно изменился город», - рассказали авторы книги.

Интересно, что компания издает городские альбомы не впервые. На счету Gelio Vostok книги о Москве, Новосибирске, Екатеринбурге, Красноярске, Казани и Челябинске. Подарочное издание «Омск. Тогда и сейчас» уже поступило на прилавки.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Городские новости"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!