Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Новости политики5488

Сторонники Навального заявили в Омске митинг на тысячу человек

Сторонники Навального заявили в Омске митинг на тысячу человек

иллюстрация

В Омске активизировались сторонники политика Алексея Навального. Как стало известно «СуперОмску», уже поданы документы на проведение митинга в Омске под общим лозунгом «Против коррупции».

Ожидается, что мероприятие пройдет 26 марта, организаторы рассчитывают на тысячу человек.

«На митинге планируется принять заявленный лимит в 1000 человек. Как видите, еще не прошло суток, а уже число желающих более 300, и оно только растет, судя по рассказам моих знакомых. Увы, более 1000 человек мы привести на митинг не сможем, так как заявлено именно такое число митингующих. Для того чтобы его увеличить, уже, к сожалению, нет времени: завтра остаются как раз 10 дней до митинга, позже подавать заявление запрещает закон», - заявил «СуперОмску» соорганизатор публичного мероприятия Динис Исхаков.

Отметим, что 26 марта станет насыщенным на события. Ведь наверняка на митинг придут не только его сторонники, но и его противники. Остается только гадать, смогут ли сторонники Навального «превзойти оппонентов числом», ведь даже крупные отделения партий в Омске не всегда собирают столь внушительное число участников митинга.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!