Криптовалюты

Доллар - 93,25

Евро - 99,36

Тенге - 0,20

Новости партнеров1834

На 8 марта омичи купили больше смартфонов, чем на 23 февраля

На 8 марта омичи купили больше смартфонов, чем на 23 февраля

ПАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») проанализировал продажи смартфонов перед Днем защитника отечества и Международным женским днем. Перед 8 марта и в день праздника в омских офисах «Билайн» клиенты купили больше смартфонов, приобретенные устройства были дороже, а общая потраченная сумма выше.

За неделю перед 8 марта омичи купили на 38% больше смартфонов, чем за неделю перед 23 февраля. При этом клиенты офисов потратили на 76% больше средств на смартфоны, купленные перед Международным женским днем. Средняя стоимость смартфона на 23 февраля составила 5938 рублей, в то время как на 8 марта – 7584 рубля. Количество проданных смартфонов Apple перед Международным женским днем увеличилось на 70%.

Большинство проданных смартфонов работают в сети 4G. Перед 23 февраля их число было 77%, перед международным женским днем увеличилось до 80%. Самыми популярными устройствами оказались смартфоны Samsung и 4Good. Перед 23 февраля их совокупная доля в продажах составили 54%, а перед 8 марта 46%.

Большая доля смартфонов Samsung в продажах объясняется проходящей акцией в офисах продаж. Приобрести устройства по выгодной цене можно по 31 марта 2017 года при условии единовременной покупки с услугами связи. В акции участвуют устройства на любой вкус и бюджет – от 3 990 до 48 990 рублей. Стоимость услуг связи зависит от модели приобретаемого смартфона. Например, при подключении тарифа «ВСЁ за 500» на 12 месяцев или «ВСЁ за 1200» на 5 месяцев, стоимость Samsung Galaxy A3 составит всего 11 990 рублей вместо 17 990 рублей.

Более подробная информация об акциях доступна на сайте www.beeline.ru.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости партнеров"
Читать все новости Омска и Омской области за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!