Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики4954

Митинг за Навального назвали проплаченным

Митинг за Навального назвали проплаченным

С заявлением на своей странице в соцсети выступила координатор Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» по Сибирскому федеральному округу Сюзанна Егиян.

В воскресенье, 26 марта, в одном из омских гайд-парков пройдет сход сторонников политика Алексея Навального под общим лозунгом «Против коррупции».

Координатор Всероссийской общественной организации «Союз добровольцев России» по СФО Сюзанна Егиян на своей странице в соцсети предупредила родителей, что их детей могут призывать выйти на митинги. Также общественная активистка высказала мнение, что митинг организовывают простые исполнители за деньги.

«26 марта Алексей Навальный и люди, которые на него работают (уверена, что для них нет ничего святого, это просто исполнители за деньги, зарабатывающие на провокациях, акциях и митингах, прикрывающиеся псевдолозунгами о гражданском обществе, о правах и справедливости), активно призывают через социальные сети детей и молодежь выйти на митинги», - сообщила Егиян.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!