Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Новости политики2815

Шишова попробуют использовать на выборах в омский горсовет

Шишова попробуют использовать на выборах в омский горсовет

Такое предположение высказала PR-специалист Галина Татаринова.

Сегодня, 28 марта, бывший гендиректор НПО «Мостовик» освободился из колонии № 8. В коротком интервью «СуперОмску» Шишов поблагодарил всех омичей за поддержку, а также намекнул, что у него есть идеи насчет своей дальнейшей деятельности. Однако раскрывать их пока Олег Шишов не стал.

PR-специалист Галина Татаринова не исключает, что сейчас, перед выборами в горсовет, разные политики и партии будут пытаться заручиться поддержкой Шишова и искать у него симпатий. Правда, эксперт не уверена, что самому Олегу Шишову хочется снова связывать себя с политикой.

«Искать-то поддержку, конечно, будут. Но другой вопрос, кому он ответит утвердительно. Я сильно сомневаюсь, что он пойдет кого-то поддерживать. И зачем ему это сейчас? И вообще мне кажется это негуманно, потому что человеку нужно восстановиться. Я думаю, ему надо себя направить в какую-то общественную стезю, в которой он бы мог применить свой огромный паблицитный капитал (особый вид капитала, которым обладает субъект рыночных отношений в пространстве публичных коммуникаций. – Ред.). Я говорю, скорее, о некоммерческой и неполитизированной структуре», - пояснила Галина Татаринова.

Отметим, что ранее Олег Шишов заявлял о желании создать компанию в области проектирования и строительства сложных технологий и объектов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!