Криптовалюты

Доллар - 93,29

Евро - 99,56

Тенге - 0,20

Новости спорта1775

Скабелка научит «Авангард» отбирать шайбу

Скабелка научит «Авангард» отбирать шайбу

В понедельник, 3 апреля, «Авангарду» представили нового главного тренера Андрея Скабелку. В процессе встречи он обозначил хоккеистам первые установки и приблизительный план работ на ближайшую неделю и последующие месяцы.

«Конечно, как и любой тренер, я буду вносить изменения, в том числе и в тактическом плане. Я знаю, что команда «Авангард» всегда ставит перед собой серьезные задачи. Забивать мы умеем, и вы это показываете, но чтобы выигрывать титулы, – а мы все этого хотим, – нужно уметь отбирать шайбу, а также играть в обороне. Мы должны стать командой, которая цепко будет играть в защите, но при этом у нас не будет работы в стиле «бей-беги». Нет, мы хотим много играть с шайбой, дорожить ей. При этом крайне важна игра без шайбы, системная игра: каждый будет знать свое место, свои задачи», – выступил перед командой Скабелка.

Новый тренер планирует посвятить вышеобозначенным моментам период до отпуска, чтобы понимать уровень готовности команды на летних сборах. Тренировки начнутся уже сегодня, 4 апреля, и будут проводиться по одной в день в течение текущей недели, сообщает пресс-служба «Авангарда».

Фото: hawk.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!