Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Власть2595

Маслик ушел из департамента транспорта и только выиграл по доходам

Маслик ушел из департамента транспорта и только выиграл по доходам

Департамент транспорта Омска отчитался о доходах своих подчиненных. Глава ведомства Алексей Мартыненко выполнил свое обещание – зарплаты всех начальников муниципальных транспортных предприятий теперь доступны каждому желающему.

Оказалось, что экс-глава департамента, а нынче директор ПАТП-8 Виталий Маслик с уходом с чиновничьей службы только выиграл по доходам. Средняя зарплата в месяц за 2016 году у него составила 89 832 рубля, что дает сумму около 1 млн 78 тысяч рублей.

Напомним, в прошлом же году общий доход «самого богатого» городского чиновника составил 3,8 млн рублей, однако сам Маслик настаивал на том, что львиная доля всех денег (чуть больше 3 млн) была заработана им от продажи квартиры. Следовательно, как директор департамента транспорта, он за год получил всего 800 тысяч, что меньше, чем его доход в качестве директора ПАТП-8. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!