Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Бизнес-новости2933

Омичи могут оформить ипотеку в Сбербанке под 8,4 % годовых

Омичи могут оформить ипотеку в Сбербанке под 8,4 % годовых

Сбербанк www.sberbank.ru и группа компаний «Светлый Берег» запустили программу ипотечного кредитования с субсидированием процентной ставки. С 20 апреля омичи могут оформить в Сбербанке ипотеку на покупку квартиры в ЖК «Багратион» по ставке 8,9 % годовых.

Клиенты, воспользовавшиеся услугой электронной регистрации права собственности, могут получить дополнительный дисконт в размере 0,5 % и оформить ипотеку по ставке 8,4 % годовых. Условия действительны при минимальном первоначальном взносе от 15 %, максимальный срок кредитования составляет 7 лет.

«Благодаря продуктивному сотрудничеству Сбербанка и группы компаний «Светлый Берег» омичи могут оформить ипотечный кредит по рекордно низкой ставке. В ближайшее время мы планируем расширить программу, чтобы клиенты могли купить квартиру в ипотеку по сниженной ставке в других строящихся жилых комплексах города», – рассказывает начальник управления по работе с партнерами и ипотечного кредитования Омского отделения Сбербанка Юлия Абрамова.

«Строительная компания «Светлый Берег» первая в регионе вступила в программу Сбербанка по субсидированию ипотечной ставки. Приобретая квартиру в жилом комплексе «Багратион», клиенты смогут значительно сэкономить денежные средства», – прокомментировала коммерческий директор строительной компании «Светлый Берег» Ирина Елисеева. 

Получить подробную консультацию и подать заявку на кредит по программе ипотечного кредитования с субсидированием процентной ставки можно в отделениях банка и в офисах продаж застройщиков.

ПАО Сбербанк. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Бизнес новости"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!