Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Власть1909

Назаров отправился в Москву с докладом для Путина

Назаров отправился в Москву с докладом для Путина

В четверг, 4 мая, в Кремле президент Владимир Путин проведет заседание Государственного совета и комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития страны.

На заседание Госсовета в Москву вылетел глава Омской области Виктор Назаров. Как сообщили в пресс-службе облправительства, губернатор Назаров примет участие в обсуждении блока вопросов, которые связаны с исполнением задач, поставленных майскими указами президента в 2012 году.

«На обсуждение вынесены три блока вопросов: предоставление государственных и муниципальных услуг через сеть МФЦ, независимая оценка качества услуг в социальной сфере и расселение граждан из аварийного жилья», - говорится в сообщении пресс-службы Кремля о сегодняшнем заседании.

Майские указы Владимир Путин подписал в день вступления в должность президента в третий раз — 7 мая 2012 года. Всего это 11 документов, ставящих обширные задачи по совершенствованию экономики, здравоохранения, образования, демографии, науки, внешней политики, системы госуправления, вооруженных сил и т.д. Сроки выполнения майских указов определены до 2018-2020 гг.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!