Доллар - 92,50

Евро - 98,91

1740

«Салават Юлаев» уступил омским «ястребам»

Вчера, 6 октября, на домашнем льду омский «Авангард» уверенно обыграл действующего чемпиона Континентальной хоккейной лиги – уфимский «Салават Юлаев». Счет встречи 4:2.

Вчера омские «ястребы» принесли своему клубу очередную победу, переиграв хоккеистов из уфимского «Салавата Юлаева» с разницей в две шайбы. Первыми счет открыли хозяева встречи, забросив в ворота соперников уже на 9-й минуте матча. Автором гола стал нападающий Сергей Калинин. В течение двух минут счет менялся дважды: после первой шайбы гости смогли сравнять счет и тут же пропустить еще одну шайбу. В итоге счет встречи после первого периода — 2:1 в пользу «Авангарда».

Во втором периоде омским «ястребам» удалось увеличить отрыв еще на две шайбы. И только на 46-й минуте матча «Салават Юлаев» смог сократить счет. Итог встречи – 4:2 в пользу «ястребов».

Следующая игра «Авангарда» состоится завтра, 8 октября, на льду «Арены-Омск». Соперником «ястребов» станет «Динамо» (Москва).