Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Новости спорта9119

Тренер хоккейной сборной России Знарок обматерил омских болельщиков

Тренер хоккейной сборной России Знарок обматерил омских болельщиков

Не самое удачное выступление сборной России по хоккею на прошедшем ЧМ-2017 закончилось громким скандалом. Расстроенный результатом команды главный тренер Олег Знарок не сдержался и выместил злобу на болельщиках «Авангарда».

Видео-интервью с пострадавшим от грубости тренера болельщиком омского клуба выложено на YouTube-канале «Держи передачу». Редакция «СуперОмска» предупреждает – видео содержит ненормативную лексику.

Стало известно, что житель немецкого города Кельн Дмитрий, в котором проходил один из матчей чемпионата, уже много лет болеет за «Авангард». Болельщик вместе с товарищами решил попасть в гостиницу, в которой жила сборная страны, и сфотографироваться с тренером и членами команды.

«Одни ребята решили пойти в отель, чтобы сфотографироваться с нашим главным тренером и игроками. Подошли к Знарку, а он нагрубил им, сказав: «Я обезьяна вам, *****, чтобы фотографироваться со мной?» Он их начал крыть матом, они были в шоке», – негодует Дмитрий.

В итоге, болельщиков омской команды Знарок назвал «курицами» и послал их куда подальше.

«Мне просто обидно! Я всем сердцем болею за нашу команду, а он так с нами разговаривает», – посетовал болельщик.

Напомним, что сборная России завоевала бронзовые медали на ЧМ по хоккею 2017, обыграв команду Финляндии со счетом 5:3. В полуфинале команда уступила канадцам, именно после обидного поражения от родоначальников хоккея в гостинице и произошел конфликт тренера с болельщиками. 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости спорта"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!