Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

События1775

Под Омском студенты показали свое умение работать

Под Омском студенты показали свое умение работать

С 19 по 21 мая в Саргатском районе на базе лагеря «Березовая роща» собирались студенты и студотрядовцы на всероссийский конкурс рабочих профессий «Труд – крут» и седьмой межрегиональный палаточный слет студотрядов.

В рамках конкурса прошли различные тестовые испытания, касающиеся не только профессиональных компетенций, но и организации рабочего процесса, а также знаний охраны труда и техники безопасности на производстве. Помимо теоретических знаний участники продемонстрировали и свою практическую компетентность. Кроме того, прошли и состязания студотрядовцев – конкурсы палаточных стоянок, полевой кухни, отрядных видео, интеллектуальные и спортивные игры, сообщает портал «Заодно».

Для участия в конкурсе из разных регионов съехались порядка 650 человек, посетил мероприятия также омский министр спорта Дмитрий Крикорьянц, который и наградил победителей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "События в Омске"
Читать все последние новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!