Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

Новости политики2248

В «Единой России» назвали дату, когда огласят победителей праймериз

В «Единой России» назвали дату, когда огласят победителей праймериз

В среду, 24 мая, состоялся заключительный оргкомитет «Единой России» по проведению предварительного голосования. В числе прочих вопросов была названа точная дата, когда в партии назовут имена победителей праймериз по всем округам. По словам руководителя регионального отделения ЕР Юрия Тетянникова, фамилии победителей, а соответственно, будущих выдвиженцев в горсовет от «Единой России» будут оглашены на пресс-конференции 29 мая.

Кроме того, оргкомитет принял официальное решение о снятии с праймериз четверых человек, о которых «СуперОмск» сообщал ранее. Среди них действующий депутат горсовета Анатолий Стражников и депутат ЗС Владимир Березовский. Стражников не прошел через необходимое количество дебатов, а Березовский выбыл по собственному желанию.

В итоге, к голосованию подошли 127 выдвиженцев.

Напомним, в день предварительного голосования омичи выберут своих кандидатов в горсовет от «Единой России» на 20 округах. Всего в день голосования откроется 90 избирательных участков.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости политики"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!