Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Кино2378

Кинопремьеры: Том Круз и Рассел Кроу спасаются от мумии, Брюс Уиллис ищет любимую собаку, а Шахназаров вспоминает Анну Каренину

Кинопремьеры: Том Круз и Рассел Кроу спасаются от мумии, Брюс Уиллис ищет любимую собаку, а Шахназаров вспоминает Анну Каренину

Новый четверг наступил, и мы снова вам рассказываем о новинках кино. На этот раз выбор не мал. Фактически на любой вкус. Фантастика, российская драма, комедийный боевик, триллер и криминал. Хорошего просмотра!

«Мумия» 12+

Отныне миром правят боги и монстры. Такой слоган выбрали создатели фильма «Мумия». Постановщик картины: Алекс Куртцман, режиссер лент: «Звездный путь», «Стартрек: Возмездие» и «Трансформеры». Итак, посреди безжалостной пустыни в величественном саркофаге погребена дочь египетского фараона. Но настанет тот злосчастный день, и она явится в наш мир вернуть себе то, что принадлежит ей по праву. Плохой будет фильм или хороший, сказать сложно. Но безоговорочно нас порадует актерский тандем. Ведь в картине снялись обладатель «Золотого глобуса» Том Круз и оскароносный Рассел Кроу. Кстати, именно Тому Крузу предстоит остановить дочь фараона. Проклятие, которое она накладывает на героя, не убивает его, но делает сильнее.

 

«Анна Каренина. История Вронского» 12+

Российский режиссер Карен Шахназаров также представляет очередную кинопремьеру. Новый фильм уже вышел на большой экран. Действие картины происходит в 1904 году. Русско-японская война. Маньчжурия. Российский военный госпиталь занимает полузаброшенную китайскую деревню. Начальник госпиталя, Сергей Каренин, узнает, что раненый офицер, которого он оперирует, — граф Вронский, — тот, кто погубил его мать, Анну Каренину, и послужил косвенной причиной смерти отца. Не питая иллюзий и не ожидая ответа, Каренин все же идет к Вронскому и задает вопрос, который мучил его всю жизнь: что заставило его мать переступить черту? Граф Вронский, в свою очередь, узнает, что врач — тот самый Сережа Каренин. В общем, все традиционно смешалось в доме Облонских. В главных ролях: Елизавета Боярская и Максим Матвеев.

 

«Его собачье дело» 18+

Брюс Уиллис возвращается на большой экран. И в некоторых сценах даже без одежды. Кстати, прославленный и любимый многими актер в отличной форме. Действие комедийного боевика будет происходить в Лос-Анджелесе. Профессиональная и личная жизнь главного героя пошла под откос, когда его пса Бадди похищает группа бандитов. Чтобы вернуть любимого питомца, частный детектив соглашается выполнять поручения преступников. Но пока он занят возвращением четвероногого друга, по его следам идут враги, среди которых двое суровых парней из Самоа, подручные ростовщика, которому герой задолжал деньги. Помогать бороться со злом и возвращать собаку «крепкому орешку» будет Джон Гудман, который давненько не появлялся на большом экране.

 

«Черная бабочка»

Брайан Гудман второй раз садится в режиссерское кресло, чтобы выдать еще одну криминальную драму. Прошлая картина «Что тебя не убивает» с Марком Руффало и Итаном Хоуком была встречена благосклонно. Посмотрим, как получится с этой. Здесь главные роли заняли Джонатан Риз Майерс и Антонио Бандерас. Последний играет писателя, живущего в одиноком домике на отшибе. В последнее время его дела идут не очень, а сам он пытается забыть о неудачах с помощью алкоголя. Однако жизнь отшельника резко меняется, когда он встречает незнакомца. Пол предлагает тому остановиться у него на ночлег. Незнакомец неожиданно проявляет интерес к писателю и предлагает новый сюжет для его книги. И вот дальше начинается, как говорится, «мясо». Незнакомец вовсе не милый парень, а писателю придется отказаться от алкоголя, чтобы защитить себя.

 

«Время псов» 16+

Режиссер Джонатан Мостоу и раньше не отличался хорошими работами, а на его новую картину снова не возлагается особых надежд. Зато могут порадоваться поклонники Сэма Уортингтона. Он играет уже отдаленно знакомого нам героя – безжалостного убийцу, который не может устоять перед молодой девушкой. Итак, за всю свою карьеру киллер-одиночка Стивен Лукас не сделал ни одной ошибки. Даже враги называли его «идеальной машиной для убийства». Но однажды он не смог нажать на курок. Теперь он и его бывшая жертва, девушка Элла с большими прекрасными глазами, скитаются по Европе, чтобы отомстить виновникам жестокого убийства ее семьи. Нимфу играет 20-летняя Одейя Раш. Хорошего просмотра!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все новости Омска за сегодня

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!