Криптовалюты

Доллар - 92,01

Евро - 98,71

Тенге - 0,20

Антифейк4541

Омичей насмешил водитель, закрывший своим телом машину от града

Омичей насмешил водитель, закрывший своим телом машину от града

В группе «Омск Live» опубликовано видео с лайфхаком, как можно спасти свой автомобиль от града. В ролике предприимчивый мужчина просто прикрыл машину своим телом. Лежа на крыше автомобиля под градом он выполняет некие действия, похожие на движения пловца.

Подпись к ролику гласит, что таким образом можно спасти автомобиль от града в Омске. Правда, выяснилось, что видео уже более двух лет, и действие происходит явно не в Омске.

Омские водители, впрочем, предпочитают оберегать автомобили по-иному.

Напомним, что во второй половине дня, 9 июня, на Омск обрушился сильнейший ливень. В отдельных районах прошел крупный град. В МЧС предупредили, что буйство стихии может продлиться до конца дня.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Антифейк"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!