Криптовалюты

Доллар - 93,44

Евро - 99,57

Тенге - 0,20

1835

Руководителя омской детской студии арестовали за разврат

Руководителя омской детской студии арестовали за разврат

Оперативная проверка ситуации в одном из творческих коллективов Омска завершилась арестом его руководителя.

 

Оперативная проверка ситуации в одном из творческих коллективов Омска завершилась арестом его руководителя.

Как сообщили в пресс-службе областного УВД, информация о неадекватных действиях главы студии поступила к оперативникам в начале марта. В ходе проверки информация подтвердилась, было возбуждено уголовное дело. При обыске в квартире руководителя коллектива были обнаружены личные фотографии порнографического содержания. Сегодня суд принял решение заключить подозреваемого под стражу.

«Как было установлено, свои жертвы творческий работник искал вне работы. В настоящее время собраны улики по фактам в отношении двух подростков», – сообщили в пресс-службе.

Информацию о фактах преступного посягательство на несовершеннолетних можно сообщить в управление уголовного розыска по телефону 79-34-04.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории ""
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!