Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Власть2101

Виктор Назаров призвал не бить по рукам омский бизнес

Виктор Назаров призвал не бить по рукам омский бизнес

В четверг, 15 июня, глава региона Виктор Назаров выступает перед Заксобранием с отчетом о действии областного правительства за 2016 год. Губернатор подчеркнул работу региональных властей и депутатов над созданием комфортных условий для малого и среднего предпринимательства. В частности, были отмечены упрощение налогообложения и замена штрафов на предупреждения.

«Федеральная экономическая повестка сменилась. Задача стабилизации сменилась задачей развития. Конечно, прошлогодняя ситуация не повлияла положительно на игроков малого бизнеса. Но нами был принят ряд решений для работы предпринимателей. На федеральном уровне утверждены наши инициативы по сохранению единого налога на вмененный налог и вынесению предпринимателям предупреждений вместо штрафов. Это очень важно для бизнеса, который не надо сегодня бить по рукам чрезмерными штрафами и административным давлением», - заявил Виктор Назаров.

Как отметил Виктор Назаров, несмотря на все сложности, количество предпринимателей увеличилось за прошлый год на 5 тысяч.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все омские новости

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!