Криптовалюты

Доллар - 94,07

Евро - 99,93

Тенге - 0,20

Кино2933

Кинопремьеры: фильм в стихах, мелодрама о любви, мультик о тачках и комедия со Скарлетт Йоханссон

Кинопремьеры: фильм в стихах, мелодрама о любви, мультик о тачках и комедия со Скарлетт Йоханссон

Традиционно «СуперОмск» публикует кинопремьеры этой недели. На этот раз мы выбрали четыре фильма: продолжение приключений от полюбившихся тачек, американская комедия и мелодрама, а также российская картина о любовном треугольнике. Приятного просмотра!

«Я любить тебя буду, можно?» 12+

Режиссером и сценаристом и даже исполнителем главной роли в этом фильме выступила Мария Ефремова. Романтичная дама решила поговорить со зрителем о сложностях выбора и уделе незамужней женщины. Герои Вадим и Катя давно живут вместе, но, несмотря на внешнее благополучие их пары, в глубине души девушку не устраивает, что любимый не спешит официально оформить отношения. Все подруги давно пошли под венец, и на очередном девичнике Катя знакомится с журналистом Сергеем. Он сразу влюбляется в Катю и настойчиво начинает ухаживать за героиней. Катя устает ждать и уходит от Вадима. Поймут ли герои как легко потерять и как сложно вернуть доверие и любовь? Вся история уместилась всего в один час. Бороться за сердце героины будут Анатолий Белый и Андрей Чадов. Изюминка фильма в том, что герои мыслят и разговаривают стихами поэта Эдуарда Асадова.

 

«Весь этот мир» 12+

Что, если ты не можешь коснуться ни единого предмета из внешнего мира? Тебе не сделать ни единого глотка свежего воздуха, и ни один лучик солнца не согреет твоего лица… а соседский мальчишка никогда не поцелует тебя. Режиссер Стелла Меги расскажет Невероятную история любви Мэдди, умной, любознательной восемнадцатилетней девушки с богатым воображением. Из-за болезни она не может выйти за пределы герметично закрытых комнат своего дома. Мэдди отчаянно хочет ощутить все прелести внешнего мира и очарование первой любви. Всегда разделенные оконными стеклами, связанные лишь перепиской, она и ее сосед Олли все равно сближаются и готовы рискнуть всем, чтобы быть вместе, даже если это означает потерять все. Душещипательную историю сыграли молодые и пока не самые известные актеры.

 

«Очень плохие девчонки» 18+

 

И снова на арене женщина-режиссер. На этот раз – Люсия Аньелло. Между прочим это ее дебют в полнометражном кино. Итак, сюжет. Что может омрачить развеселый и безбашенный девичник в Майами? Наверное, только нелепая смерть стриптизера. Теперь подружкам предстоит выпутаться из дурацкой истории и как-то замести следы, пока они не попали в руки к копам. Они пытаются всевозможными средствами скрыть преступление, но проблем становится только больше. Для любителей женской красоты и отличной актерской игры подарок – очаровательная Скарлетт Йоханссон. Как известно, актриса хороша и в комедиях и в арт-хаусе одинаково. Судя по отзывам кинокритиков, фильм получился отличным.

 

«Тачки 3» 6+

И традиционно мы публикуем анонс о мультфильме недели. Эта премьера – долгожданная. Встречайте самого знаменитого гонщика всех времен, легенду гоночного трека Молнию Маккуина! Герой все еще продолжает показывать лучшие результаты на всех турнирах, однако победы даются ему не так легко, а конкуренция становится все жестче. Молнию Маккуина ждут захватывающие приключения, где он встретит новых друзей, а также поймет, что не только скорость и мощность мотора делают гонщика чемпионом. Хорошего просмотра!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости кино"
Читать все свежие новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!