Криптовалюты

Доллар - 92,50

Евро - 98,91

Тенге - 0,20

Власть1799

В Белоруссии Компанейщикову продемонстрировали дорожную технику

В Белоруссии Компанейщикову продемонстрировали дорожную технику

Фото: omskportal.ru

Визит омской делегации в Республику Беларусь начался с посещения минских предприятий. Возглавил делегацию зампред регионального правительства Владимир Компанейщиков, сообщает пресс-служба облправительства.

В среду, 21 июня, в столице Беларуси омичи посетили Минский автомобильный завод (ОАО «МАЗ») и производственную площадку белорусской компании «Амкодор» - крупнейшего в СНГ производителя дорожно-строительной, коммунальной, снегоуборочной, аэродромной, специальной техники.

Омичи также проведут переговоры с руководством белорусских предприятий «Горизонт», «Атлант», «Белнефтехим».

«Уверен, установленные за время нашего визита полезные контакты приведут к заключению новых выгодных контрактов, усилению взаимодействия в сфере промышленности, сельского хозяйства, пищевой промышленности и других областях», – цитирует Владимира Компанейщикова портал «Омская губерния».

Ожидается также, что в рамках визита в Белоруссию официальные лица и предприниматели Омской области примут участие во Второй Российско-Белорусской промышленной выставке «EXPO-RUSSIA BELARUS 2017». Для омичей и белоруссов состоится биржа деловых контактов для заключения взаимовыгодных контрактов между организациями.

В четверг, 22 июня, в День памяти и скорби омская делегация посетит мемориальный комплекс «Брестская крепость-герой». Омичи получили приглашение на концерт, посвященный 76-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Новости власти"
Читать все новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!