Криптовалюты

Доллар - 94,09

Евро - 100,53

Тенге - 0,20

Поздравления1964

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Владимира Половинко

«СуперОмск» поздравляет с днем рождения Владимира Половинко

Сегодня, 9 июля, завкафедрой экономики и социологии труда ОмГУ, депутат омского Заксобрания празднует свое 56-летие.

Владимир Семенович родился 9 июля 1961 года в поселке Айдабул Кокчетавской области Казахской ССР. В 1983 году 1983 ОмГУ по специальности «Экономика труда». После этого поступил в аспирантуру Московского института народного хозяйства имени Плеханова, в 1988 году защитил кандидатскую диссертацию и начал преподавать на кафедре экономики и социологии труда ОмГУ, где был сначала ассистентом, затем старшим преподавателем, доцентом и в итоге стал профессором. В 1994 году при участии Владимира Половинко в ОмГУ впервые в Омской области был введен учебный курс «Управление персоналом».

С 2003 по 2005 год работал проректором по учебной работе и студенческому составу ОмГУ, затем – заведующим кафедрой экономики и социологии труда, а параллельно с сентября 2010 года по июнь 2014 года был и первым проректором ОмГУ.

В марте 2013 года на довыборах был избран депутатом Законодательного собрания Омской области, в 2016 году избран вновь.

«СуперОмск» поздравляет Владимира Семеновича с праздником и желает счастья, удачи, благополучия и успехов в законотворческой и преподавательской деятельности!

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Поздравления"
Читать все свежие новости Омска

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!