Криптовалюты

Доллар - 92,13

Евро - 98,70

Тенге - 0,20

Комментарии2124

Директор кинотеатра «Слава»: Узнайте, кого выберет большинство – Бабкину, Лещенко, Трофима или Шнура

Директор кинотеатра «Слава»: Узнайте, кого выберет большинство – Бабкину, Лещенко, Трофима или Шнура

Шумиха вокруг выступления Надежды Бабкиной на Дне города в Омске до сих пор не утихает. Все больше людей высказывается с критикой единоличного выбора главы депкульта Владимира Шалака. Не остался в стороне и директор омского кинотеатра «Слава» Дмитрий Савельев, который тоже не оценил выбор городских властей и заодно заявление Шалака, что выбор сделан и обсуждению не подлежит.

«Это что за ответ? Может, Владимир Васильевич перепутал собственный день рождения с общественным? При всем уважении. Да, культура бедна, да, финансируется по остаточному принципу. Но даже эти небольшие деньги можно тратить с учетом мнения горожан? Ну можно же было их спросить? Как? Да идите в социальные сети всех возрастных групп. Организуйте простейший опрос, узнайте, кого выберет большинство – Бабкину, Лещенко, Трофима или Шнура (конечно, с учетом их райдера и гонорара). Хоть как-то будет понятен и обоснован выбор. А может быть, это и не совсем концерт будет. А так получается что личное пристрастие и мнение наемного менеджера становится определяющим для всех», - прокомментировал ситуацию Дмитрий Савельев.

Напомним, ранее попросил подумать о молодежи, а не только о старшем поколении один из депутатов областного заксобрания. На что менеджер исполнительницы Константин Филиппов философски отметил, мол, «на вкус и цвет». Затем на информационную поверхность всплыли результаты опроса среди горожан – омичи выбрали в качестве подарка на праздник приезд группы «Ленинград». В итоге, лидер коллектива пообещал, что приедет, а губернатор Омской области Виктор Назаров поддержал заявление фронтмена.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс Дзен.

Перейти к другим новостям из категории "Комментарии"
Читать все последние новости Омска и Омской области

Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» освещает актуальные новости Омска и Омской области. Мы – достоверный источник, оперативно публикующий информацию обо всем важном, что происходит в регионе. На нашем новостном сайте всегда можно найти самые свежие новости политики, бизнеса, криминала, экономики, происшествий, культуры, спорта, науки, здоровья и образования. На SuperOmsk.ru новости Омска сегодня и всегда готовятся лучшими журналистами. У нас публикуются интервью с известными персонами.


Сетевое издание - Региональное информационное агентство «СуперОмск» поможет вам оставаться в курсе последних событий региона без потери времени!